Консультации / Хирургия

Возможно проглотила мелкое стекло

ровно неделю назад при питье чая обнаружила что верх стакана сломанный(мелкий участок напротив расположения губ) отпить успела только глоток, во рту стекло не почувствовала, не знаю могла ли проглотить, несколько дней следила за ккалом все было в норме. несколько позже появилась легкая ноющая, временами колющая боль в области аппендицита (температуры и рвоты нет. иногда подташнивает, иногда болел почти весь живот, но уже прошло, остался правый нижний бок), есть подозрения что могла простудить, так же есть задержка в цикле женских дней, но боль держится несколько дней. могло ли стекло где-то застрять? как понять где могло застрять? и что может быть? думаю пойти на узи и рентген стоит ли?
Здравствуйте. Ни рентген, ни УЗИ вам ничего не даст. Если даже и проглотили кусочек стекла, то за неделю он уже должен был выйти с калом. Забудьте про этот случай, а если что то начнет беспокоить, то надо начать обследование. А что именно обследовать должен подсказать врач на приеме, когда Вы к нему обратитесь. Здоровья Вам.