Консультации / Педиатрия

Ребёнок возможно проглотил стекло

Здравствуйте, часа 2-3 назад натерла ребёнку 7 мес. Яблочко, ребёнок кривясь от кислости яблочко поел, но в конце вырыгал, дала ещё ложечку, а в следующей обнаружила кусок стекла размером с 5мм, приложила к отколившемуся месту не хватает пару кусочков размером до 3 мм, если вдруг ребёнок проглотил кусочек, что делать, опасно ли это, ребёнок немного поспал поел кашу овсяную с бананом и 2 пиченьки, ведёт себя как обычно, заранее спасибо
Здравствуйте, если нет жалоб, то можно не переживать, мелкие инородные тела выходят самостоятельно.