Консультации / Хирургия

Стекло

Здравствуйте!точно не знаю,но возможно мой сын( 13 лет) проглотил 15 дней назад маленькое стекло от стеклянной кружки(подскажите пожалуйста,если все таки это произошло,то через какое время оно должно себя проявить(на случай если оно не вышло)на данный момент никакого изменения самочувствия и изменения в цвете кала нет.стоит ли наблюдать дальше или успокоиться и спать спокойно?
Здравствуйте, мелкие инородные тела выходят самостоятельно в течение 2-7 дней. Думаю, что можно спать спокойно.