Консультации / Маммология

Сцеженное молоко с кровью

Здравствуйте! Кормлю ребенка сцеженным грудным молоком. Когда молока становиться мало, сцеживаюсь дольше и нажимаю на грудь сильнее. Месяца два назад стала замечать, что из одной груди (в одной струйке из пяти) молоко стало бледно розового цвета-наверное это кровь, но не всегда, а когда сцеживаюсь долго. Грудь не болит, уплотнений никаких нет. Что это может быть и стоит ли куда нибудь обращаться?
Здравствуйте. Это тревожный симптом, вам нужно обязательно обратиться к маммологу. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" (Санкт-Петербург)