Консультации / Педиатрия

Что происходит с малышом Что делать Как такое может быть на зубы

Сыну 11 месяцев, с 2'5 на ив. Сейчас кушает все , овощи, фрукты, каши , супы. 7 дней назад поднялась температура , была рвота и понос. Вызвали врача она сказала на зубы. Вчера сегодня покакал с кровью и слизью. Я сейчас не с ребенком, в другой стране. С ним бабушка.
Здравствуйте! надо срочно обследовать малыша, можно обратиться к гастроэнтерологу детскому, а вообще при кале с кровью можно вызвать скорую и госпитализироваться в стационар, чтобы там малыша полноценно обследовали, нашли причину такого самочувствия и сможем подобрать лечение. Зубы сами по себе не могут быть причиной поноса или рвоты, прорезывание может снижать иммунитет временно, отсюда и простуды, и кишечные инфекции. Необходимо разбираться и лечить! Какую смесь кушает ребенок? При беспокойных животик можно рассмотреть Нуппи, но это уже после выздоровления! С уважением, Бутузова Олеся