Консультации / Стоматология

Расщепление альвеолярного гребня и одноментная имплантация зуба с кистой

Я понимаю, что необходима очная консультация. Но если можно совет исходя из данных. Более 10 лет нет зуба четверки верхний ряд. Высота кости более 10 мм, ширина менее 3 мм. Была у нескольких врачей. 2 говорят, что ничего сложного, предлагают одномоментную имплантацию (использованы будут костный материал и плазма, про мембрану речь не шла). Один предлагает расщепление гребня с применением ксеногенного материала и мембраны, отсроченную имплантацию через полгода. Кто прав? Еще вопрос по нижней шестерке, под зубом киста. Мнения имплантологов также разделились. Кто-то за немедленную имплантацию, кто-то за отсроченную через месяца с подсыпкой ксеногенного костного материала или без и имплантацией через 3 месяца. Пожалуйста, очень нужен совет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, я сторонница отсроченной имплантации
Спасибо за ответ. За отсроченную имплантацию в двух случаях?
Здравствуйте, да в двух Ваших случаях и во всех других тоже.