Консультации / Наркология

Гашиш

Подскажите пожалуйста, случайно сделал две затяжки сигаретой с гашишем (пошутили друзья), покажет ли тест на наркотики факт употребления? До этого не курил никогда
Добрый день. Тест реагирует на присутствие вещества, независимо от количества сделанных затяжек. Интенсивность тест полоски может меняться.
Если тест будет сделан через 10 дней, он все-равно покажет положительный результат?
Я бы рекомендовала попробовать купить ьест в аптеке. Точно сказать я не могу. Это индивидуально.