Консультации / Сексология

После родов не хочу секса

Здравствуйте! Мне 23 года, моему мужу 27 лет. Вместе мы 6 лет,нашему ребёнку 1г7м. До беременности все было прекрасно в интимном плане. Теперь я просто не хочу,у меня нет желания, у меня нет смазки... Роды протекали нормально, были небольшие разрывы внутренние. После родов появилась эрозия шейки матки, до сих пор её ещё не вылечила. Помогите, пожалуйста, как вернуть желание? Супруг уже готов подать на развод,он очень сердится и попрекает меня тем,что у меня нет желания. Я не хочу терять своего мужа т.к я люблю его...
Здравствуйте! После родов у большинства женщин либидо снижается, но затем постепенно восстанавливается обычно в течение года --полтора. Также на сексуальное желание оказывает большое количество психологических причин - конфликты, обиды в отношениях с супругом, разногласия и недопонимание, неправильное поведение мужа в сексе, наконец, влияет банальная усталость и переутомление, в том числе нельзя исключать и гормональные причины. Чтобы разобраться в этих многочисленных причинах необходима семейная консультация у врача-сексолога