Консультации / Педиатрия

Расшифровка копрограммы грудничка

Здравствуйте!помогите пожалуйста разобраться с расшифровкой анализа,волнует результат по -"соли жирных кислот" и "крахмал внеклеточный".ребенку 7.5 мес,на искусственном вскармливании и ест прикорм.Нормальный ли результат анализа?спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Эти показатели свидетельствуют о том, что пищеварение перегружено, пища не переваривается полностью. Это может быть по причине тяжелой смеси, либо неправильно вводимого прикорма. Нужно анализировать питание ребенка. Здоровья Вам!
Спасибо за ответ!Ребенок кушает "nan кисломолочный",может пока исключить мясо и молочные каши,попробовать покормить только овощами и фруктами,как вы считаете?наш педиатр в отпуске на месяц,мы не можем с ним проконсультироваться.спасибо!
Первостепенно исключить молочные каши - это тяжелая для пищевраения пища, пока лучше давать безмолочные каши, мясо можно оставить.
Спасибо огромное!Всего доброго!