Консультации / Сексология

Что не так

Здравствуйте. Мне 30 лет до недавних пор был девственником. Недавно появилась девушка, я её предупредил о своем статусе она все поняла и приняла как есть. Все хорошо, но есть одна проблема встречаемся уже 5 месяцев переодически "пытаемся" заниматься сексом. А проблема в том что вовремя самого полового акта семяизвержение происходит практически сразуже 10-15 секунд (при первом разе) второй раз уже около 30-50 секунд. Естественно это не устраевает обоих. До 30 лет с девушками не встречался вобще. Для того чтоб небыло проблем с половой системой лет с 17 занимался ананизмом примерно 1-2 раза в неделю. Помогите понять в чем проблема. Заранее спасибо.
Добрый день! Это частая ситуация когда начало половой жизни отладывается до 30 лет. Главное, чтобы девушка это понимала и принимала как есть. ПРи регулярной половой жизни (секс 2-3 раза в неделю) все нормализуется. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Что не так» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 сентября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.