Консультации / Гастроэнтерология

Рекомендации по лечению и кормлению ребкнка

Моей дочери 1,4 месяца есть аллергия на коровий и козий белок и рис..эти продукты исключили..но переодически бывают высыпания преимущественно на попе..аллерголог посоветовал здать анализы кала т.к подозревает что проблемы кроются именно в расстройстве ЖКТ..сегодня пришли результаты одного из анализов..посоветуйте лечение и если можно обьСните результаты))Спасибо!
К вопросу приложено фото
День добрый! действительно, по анализу можно судить об незначительных изменениях в работе ферментов, это может быть и возрастные особенности, и ребенку необходимо чуть подрасти, так же при появлении сыпи можно проводить курс лечения ферментами - например креон или панзинорм 10 000 дней 7-10. Здоровья вашему ребенку!!!