Покраснел глаз болит слезится

анонимно, женщина, 17 лет
Здравствуйте, сегодня в школе мне в глаз случайно кинули ручкой. И вот с тех пор он красный, а также болит и слезится. Что мне делать?

Отвечает Малютина Инна Сергеевна
офтальмохирург
Добрый день! К сожалению, с учетом указанных данных мы не можем консультировать без проведения очного осмотра. Рекомендуем Вам обязательно обратиться на очный осмотр к окулисту по месту жительства для уточнения клинической картины и назначения адекватного лечения.