Консультации / Дерматология и косметология

Внешний вид меланомы

Обнаружил на внутренней стороне плечевого отдела руки странное образование, 5 млм в диаметре. Края ровные, внешне напоминает гематому, но это не то место, где легко поставить синяк, тем более так локализовано. На ваш взгляд специалиста, стоит ли бить тревогу и провести очную консультацию с дерматологом, для проведения дальнейших анализов?
К вопросу приложено фото
Думаю ничего опасного. Для уточнения диагноза обратитесь к дерматологу очно.