Консультации / Онкология

Меланома

Здравствуйте,моей маме врач установил меланома под вопросом.сказал,что пока не поздно нужно оперировать и отправить на гистологию.Она сомневается насчет операции зная что их оперировать опасно.Посоветуйте что делать? Еще,могут ли быть такие симптомы:зуд,покалывание вокруг нее?Вышла она примерно полгода назад.
К вопросу приложено фото
По протоколу меланома удаляется. Но диагноз под вопросом - это сомнительное показание к операции. Я, к сожалению, не знаю, почему врач диагностирует меланому. По внешнему виду нельзя ставить диагнозы. Что касается зуда и покалывания, то без очного осмотра в дерматоскоп нельзя сказать ничего конкретного.