Консультации / Педиатрия

Анализ крови мочи прививка

Здравствуйте.Моему сыну 2,9.При поступлении в детский сад сдавали анализ на кровь и мочу.Кровь-гемоглобин-115,соэ-3,лейкоциты-3,5.Моча UBG Normal3.4 BIL Neg KET Neg CRE 4.4 BLD Neg PRO Neg MALB 10mg/l NIT Neg LEU Neg GLU Neg SG >=1.030 pH 6.0 VC 0 MMOL/L A;C <3.4mg/mmol Normal Врач говорит,что лейкоцитов маловато,или при рождении рождается ребенок уже с малым кол-ом лейкоцитов(генетически),сказала через месяц повторить анализ крови, про мочу ничего не сказала,но где-то слышала,что Уробилин (уробилиноген) должен отсутствовать в моче,он у нас есть,плотность высокая у мочи.Можно ли при таком раскладе делать ребенку прививку от пневмоккоковой инфекции? Ваше мнение по поводу этих анализов и прививки.
Здравствуйте! Такие анализы , действительно, могут быть вариантом нормы. Перед вакцинацией ребенка будет осматривать врач. Если при осмотре никаких признаков заболевания выявлено не будет, если ребенок будет здоров, поводов для отвода от прививки нет.