Консультации / Наркология

Употребление травки спайс

Крик души! Пожалуйста помогите! У меня такая проблема. Мы живем с мужем более 5 лет. Он употребляет травку. Сначала он курил спайс каждый день,ни какие уговоры и скандалы его не останавливали,пока он однажды чуть не умер от этой дряни,в итоге завязал,родилась дочь,все было хорошо,иногда 1раз в 2 месяца мог себе позволить расслабиться,но не этого спайса. А вот уже на протяжении 4 месяцев стал курить каждый день,каждый! Постоянно уходит из дома,приходит накуреный и ложится спать,он спит все время,его страшно оставить с ребенком. Случилась такая ситуация,он накричал на ребенка и ударил по попе за то что она сломала ему 5 сигарет,в итоге я его выгнала,и сказала пока не поменяется,домой пусть не возвращается. Вот уже прошла неделя,но он все равно курит,но когда нормальный пишет что хочет домой к семье. Помогите,разговаривала с ним на счет нарколога,он категорически против,и сам бросить похоже не может. Я уже не знаю что делать,ребенок скучает по папе,а я ни чем не могу помочь. Человек превращается в овощь,постоянно лжет. Помогите,прошу вас!
Если Вы не боитесь оставлять ребенка один на один с наркоманом, то какой помощи вы ждете от консультанта в интернете?
Я и говорю что боюсь его оставить с ребенком,поэтому и выгнала. Но ребенок любит его и скучает,я хочу вернуть нормальную семью,помочь человеку,но к наркологу он категорически против идти,как ему еще можно помочь? Может есть какие препараты которые можно ему дать?
Помочь, вы сможете только себе и своему ребенку. Что касается вашего супруга, то мочь себе - он сможет только сам, и только в том случае, если он этого реально захочет. Насильно и против его воли, никто его лечить не станет, да и закон этого не разрешает!
Спасибо вам огромное.