Консультации / Дерматология и косметология

Появились пятна в районе паха

Здравствуйте! Несколько месяцев назад появились пятна в районе паха(фото) после бритья. Сначала одно (побольше) потом через несколько недель другое (поменьше). Не чешутся, не зудят, немного краснеют после горячего душа. Имеет ли смысл идти к врачу, если нет серьезных беспокойств? И если да то к какому (по-моему в моей поликлинике нет дерматолога)? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно исключить грибковую инфекцию, для этого нужно сдать соскоб с очагов. После этого очная консультация дерматолога в КВД по месту жительства.
Здравствуйте! А к какому врачу обратится для анализов (соскоб)? Сразу в КВД или можно в районной поликлинике?