Консультации / Наркология

Тест на наркотики моча

Гиперактивный 14 лет. Зависимый от компьютера мальчик, даже на море не ездит сидит за монитором!!!!! Вдруг со школы вернулся пару раз поздно. Словно пьяный, запаха алкоголя нет. Сказал что устал сильно, хочет есть. В первый вечер поел и спать сразу( словно компьютера и нет) второй раз пришел снова словно пьяный, глаза трет, красные, зрачки сужены. Сказал что устал и хочет спать!!!! Тут же лег прямо в одежде. Пришлось раздевать. Между днями жаловался на боль в животе! Долго просидел потом в туалете. Сон во второй раз не покойный. Поспал 4 часа и больше не ложился!купила тест на мочу, перекрыла воду, вычерпала остатки из унитаза, но немного воды осталось, она будет помехой в результате показаний, ребенок меньше суток назад пришел в таком состоянии. И что это за препарат может быть, который он принимает? Спасибо огромное за помощь!!!!
Ваше поведение мне кажется странным. В чем сложность заставить ребенка пописить в баночку и сделать тест на наркотические вещества? Если ребенок употреблял что-нибудь из основных групп наркотиков, то тест практически 100% это покажет. Собственно, как ребенок объясняет позднее возвращение домой? Свое странное поведение? Вы уже говорили с его друзьями?
Он прятал глаза, сказал что очень устал и хочет спать, что бегал, и накрывался одеялом! Мама в отпуске я просто знакомая, вот и без нее не могу действовать. Сегодня приедет буду ставить в курс дела. В баночку он не пописает, вы не знаете детей в 14 лет? Мать его поведет в наркологию, но убедится тестом хочется! Чтобы поговорить!!!!
Ясно. Это многое объясняет. Да, я знаю, как ведут себя дети до 18 лет. Они делают то, что им скажут родители. Если их нормально воспитали. Да, у них другого выбора нет. Ко мне постоянно приходят на прием дети вместе с родителями.. Поведет в наркологию? Что это изменит? Нужно вести на освидетельствование на "горячем" или самостоятельно делать тест. Сейчас, я считаю, уже поздно вести на осмотр к врачу-наркологу. Это поведение могло быть вызвано сотней причин, не связанных с наркотиками. Вообщем нужно выяснять причины. Удачи!