Консультации / Педиатрия

Плохой сон ребенку 4 5 мес

Ребенок с 3х мес стал просыпаться ночью по 3 5 раз... Уже не знаю что делать..врач смотрел зубы еще далеко (просыпаеться...крутиться..хныкает...что делать подскажите?
Добрый день! Это значит, что ребенка что то беспокоит. Если это не зубы, то скорее всего проблемы с пищеварением. Нужно проанализировать питание ребенка (ив или гв?), сдать копрограмму, анализ на дисбактериоз. Здоровья Вам!