Консультации / Педиатрия

Воспаление лимфоузлов в области паха

у дочери 8 лет воспалился лимфоузел.размер в орех.очень болит,ходить трудно.температура 38-39.обратились в херургу.назначил тетрациклин в таблетках и сдачу анализов на туляремию, так же греть солью.правельно ли это.веть температура так и не проходит
Здравствуйте! нет, греть нельзя ни в коем случае! нужно обратиться к грамотному доктору, мне не нравится лечение, назначенное Вашим доктором, оно некачественное. УЗИ он назначал? обследование какое-то проводил? С уважением, Бутузова Олеся
врач только посматрел на лимфоузел и назначил таблетки и направление на анализ туляримии.
Здравствуйте! Вот поэтому я и рекомендую Вам другого доктора, потому что подход Вашего специалиста мне не кажется правильным! есть у Вас такая возможность? С уважением, Бутузова Олеся