Консультации / Педиатрия

Ребенку 1 месяц и 8 дней не может покакать

Здрасти моему малышу в1 месяц и 8 дней он неможет покакать уже сутки он у меня на грудном вскармливании иногда приходится докармливать смесью он у меня тужится и нечего не получается мы только пукаем что нам сделать как помочь малышу? А да мы еще пьем эспумизан нам врач выписал может ли это повлиять?
Эспумизан, вряд ли влияет, а Вот питание и в том числе адаптированная смесь да и обязательно влияет так же как и Ваше питание раз ребенок на смешанном вскармливании. Надо разбираться именно с этим. Я, бы предложил ввести в Ваш рацион послабляющие продукты такие как чернослив, отварная свекла