Консультации / Хирургия

Шишка на лбу много лет после ушиба

Здравствуйте, моему сыну сейчас 14, когда ему было 8 лет он ударился лбом об пол, был синяк, потом прошел, а сейчас есть шишка, не болит, не беспокоит, можно от нее как то избавиться? Подскажите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за обращение! На представленном фото невозможно что-либо рассмотреть, кроме как красивых парней и женщину ))). Шишку можно убрать оперативным способом, если Вы жители Москвы, то обращайтесь лично. Желаю Вам здоровья.