Консультации / Пациент и здравоохранение

Санаторно-курортное лечение

Здравствуйте, я инвалид 1 группы у меня трансплантированная почка, положен ли мне сопровождающий в санаторий?
У Вас есть такое право. Вам следует обратиться в районное отделение социальной защиты населения.
Мне в сопровождении отказала заведующая моей поликлинике, она мне сказала сопровождение только для инвалидов с опорно-двигательными нарушениями. Что мне делать?
Я ж Вам написал куда необходимо обратиться. Именно отделение социальной защиты может решить Вашу проблему, если в пол-ке отказались заполнять документы для сопровождающего