Консультации / Гастроэнтерология

Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия

Здравствуйте, Марина Анатольевна! Сегодня была на приеме у врача. Состояние мое только ухудшилось, теперь у меня колющие боли в желудке, справа и слева и низ и верх поочередно болят колющими болями. Врач сказала, что ничего страшного и назначила лечение.Сказала ,что небольшие отклонения в анализе кала. Поясните мне, пожалуйста, что там не так? Эндоскопию сказала делать по желанию, и после того , как я пройду курс лечения 1.5 месяца.Вот только после лечения нольпазой и де нолом мне стало только хуже. Посоветуте мне, пожалуйста, мне все это начинать принимать или же все-таки с другим врачом проконсультироваться. И можно ли ставить диагноз колит и дисбактериоз только на основании этих анализов. В фото прилагаю анализы крови, кала, жалобы и диагноз и назначение препаратов. Спасибо за ответы!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! 1.Учитывая ухудшение состояния и отсутствие заключения ФГДС ранее-необходимо обследоваться. Назначения написаны в соответствии с рекомендациями согласно прикрепленным результатам анализов. 2. В кале присутствуют нейтральный жир и жирные кислоты. 3. Для уточнения диагноза колит нужно пройти ФКС (колоноскопию). С уважением, Доктор Резник!