Консультации / Травматология и ортопедия

Болят коленки

Подскжите пожалуйста, что это может быть, когда просто хожу, проблем нет, но присяду на корточки, еле поднимаюсь. Просто очень больно становится. Иногда возникают боли, приходьбе по лестнице. Обратится в больницу, для меня проблема, я живу в Германии, языком владею не очень хорошо, да и найти здесь хорошего специалиста, вопреки расхожему мнению о супер медецине очень не просто. Поэтому ищу помощи в интернете
Добрый день Ирина! Это проявления артроза коленных суставов. Начните противоартрозное лечение.