Консультации / Болезни сосудов

болят коленки

Добрый день!!!! Мне 23 года, я веду средней активности образ жизни, я бухгалтер, работа "сидячая". Очень часто возникает боль в коленях, вернее под чашечкой, как будто от холода!!! как так??? с чем это связано, причем это может происходить когда я сижу в офисе или на выходных езжу на велосипеде!!! Старость???!!! Да вроде рано еще.... ))) Спасибо.
Скорее всего, нужно обследовать суставы, обратитесь к ортопеду.