Подскжите пожалуйста, что это может быть, когда просто хожу, проблем нет, но присяду на корточки, еле поднимаюсь. Просто очень больно становится. Иногда возникают боли, приходьбе по лестнице. Обратится в больницу, для меня проблема, я живу в Германии, языком владею не очень хорошо, да и найти здесь хорошего специалиста, вопреки расхожему мнению о супер медецине очень не просто. Поэтому ищу помощи в интернете
Отвечает Канаев Алексей Семенович
травматолог
Добрый день Ирина! Это проявления артроза коленных суставов. Начните противоартрозное лечение.