Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Добрый день! Последние месячные были 18.07.16. Цикл 34 дня. Сдала кровь на хгч 02.09. Результат -38.03 мед/мл. 07.09. Сдала снова кровь , результат -527.46. Скажите , пожалуйста , идёт ли речь о замершей беременности ? Или уровень хгч в норме ? Возможно ли , что это нормальное течение беременности , при условии поздней овуляции ?
Повторите еще раз этот анализ.
Добрый день. Повторила анализ хгч. 10.09 результат - 2434. Скажите , пожалуйста , нормально ли протекает беременность ?
Спасибо Вам большое !!!