анонимно, мужчина, 18 лет
Здравствуйте у меня уже несколько дней ноющие боли в левой челюсти, рядом с ухом и чуть ниже при жевании щелкает. Из-за чего это происходит и к кому обратиться? Хирург или стоматолог? Спасибо!
Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, это может быть артрит ВНЧС, обратитесь к стоматологу
анонимно
Обычный стоматолог может это вылечить? Спасибо!
Черная Татьяна Юрьевна
Здравствуйте, как правило этим занимаются стоматологи-гнатологи