Консультации / Логопедия

Ребенок плохо говорит

Здраствуйте, сыну 4 года он плохо разговаривает. Все озвучивает звуками. Корова-му,рыба-агу,машина- биби. Невыговаривает букву"р",в некоторых словах теряет начало или конец.
Добрый день.А в чем Ваш вопрос?Уточните,пожалуйста.
Все его сверстники в садике хорошо предложениями разговаривают,и четверостишья учат. А мой ребенок предложениями не говорит,а попытаться выучить стишок это что то на грани фантастики. У него слишком маленький словарный запас
Вопроса,по -прежнему я не увидела.Видимо ,были какие-либо проблемы в родах.С этим ,возможно и связано отставание в речевом развитии ребенка.Судя по описанию ,у ребенка общее недоразвитие речи,которое требует лечения.Вам необходимо обратиться к неврологу для обследования и назначения лечения.Постарайтесь попасть в речевой детский сад,где ребенок сможет получать логопедическую помощь ежедневно.