Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Коррекция груди возможна?

Здравствуйте..Мне 37 лет....Хотела узнать-возможна ли коррекция груди в моем случае. У меня грудь 4 размера. Сама я 165 рост и 65кг. после родов очень обвисла....мне это очень не нравится...появились комплексы. возможно ли как то исправить это хирургическим путем? Заранее благодарна.
Наверное уже не так актуально, но фото для оценки можно прислать на просмотр на spbplastika@mail.ru