АНТИТИПИЧНЫЙ ПСОРИАЗ

анонимно
МНЕ 53 ГОДА .. ГОДА 3 НАЗАД НА НОГАХ В ОБЛАСТИ БЕДЕР ПОЯВИЛИСЬ ПЯТНА КОТОРЫЕ СО ВРЕМЕНЕМ УВЕЛИЧИЛИСЬ ДО РАЗМЕРА ЛОДОНИ ШЕЛУШАТСЯ И ЧЕШУТСЯ НИ КАКИЕ МАЗИ НЕ ПОМОГАЮТ ДЕРМАТОЛОГ ПОСМОТРЕЛ И СКАЗАЛ ЧТО ЭТО АНТИТИПИЧНЫЙ ПСОРИАЗ МОЖЕТ ЛИ ОН ВОЗНИКНУТЬ ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМА С ПЕЧЕНЬЮ. С ЧЕГО НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ ??? К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ ???

Отвечает Степкина Карина Павловна
дерматокосметолог
Здравствуйте. О причинах развития, плане обследования и методах лечения псориаза можно прочитать здесь: http://www.m-clinica.ru/psoriasis Я бы порекомендовала найти опытного дерматолога.