Консультации / Онкология

Плотная компактная фиброма кожи

Доброго дня. 29 августа 2016 года удалила невус на голени правой ноги радиоволновым методом (размер был примерно 0,6 см на 0,4 см). Ранка заживает потихоньку, корочка отпала, пока сукровит. Вопрос в следующем: сегодня получила результаты гистологии, диагноз "Плотная (компактная) фиброма кожи". К врачу пока попасть не могу (приемы платные, и врача не будет ближайшую неделю). Гистология нормальная? Все ли благополучно, стоит ли что-либо предпринимать? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Гистологический ответ - хороший, образование доброкачественное, никаких дополнительных действий не требуется.