Консультации / Педиатрия

Ребенку 3 месяца чем лечить

Около месяца кашель,насморка нет,иногда при дыхании хрипы,горло красноватое,температура не повышалась. Наблюдаемся у педиатра нам назначили Мирамистин и свечи Генферон после курса лечения улучшений нет, врач больше ни чего не назначает.как вылечить кашель,
Здравствуйте! Я предпочитаю свечи Виферон, за столько лет на рынке они проявили себя хорошо, да и побочные действия встречаются крайне редко. что касается кашля, то причин много, не только ОРВИ--это и паразиты, и аллергия, и даже срыгивания -- содержимое желудка раздражает пищевод и вызывает кашель и покраснение. Я бы Вам настоятельно рекомендовала обратиться к грамотному и опытному пульмонологу -- специалисту по органам дыхания, которые проведет полное обследование, установит причину кашля и назначит прицельное лечение Пишите мне по результатам обязательно! С уважением, Бутузова Олеся