Консультации / Хирургия

беспокоит косточка на кисти руки

Уже как месяц болит пястная кость на среднем пальце павой руки, очень сильно беспокоит, тяжелое нечего взять не могу, при напряжение пальца чувствуется резкая, сильная боль. Если нажимаешь то боль тоже присутствует. По виду не изменилась, не опухла, ни покраснело. Что это может быть?
Здравствуйте. Вам надо выполнить рентгеновский снимок и по результатам очно проконсультироваться с хирургом - возможно, это артроз. С уважением, Литвицкая Т.П
Мне кажется что артроз не может быть, так как мне только 14 лет, но к хирургу я схожу и снимок сделаю. Спасибо.