Консультации / Неврология

Инсульт

Здравствуйте.Помогите,пожалуйста,советом.У мужа 22 марта случился инсульт.Кровоизлияние в правое полушарие мозга.Парализовало левую сторону.Сейчас потихоньку чувствительность возвращается,но нога (особенно по ночам) стала сильно дрожать.Из-за этого он почти не спит.Что можно зделать?Живем в небольшом райцентре и спросить то не у кого.
А что это за дрожание? В какой области? Подергиваются отдельные мышцы или сводит всю ногу? Боль при этом наблюдается?