Консультации / Сексология

Фут-фетиш

Здравствуйте! У моего мужа что-то вроде фут-фетиша, ему нравится представлять, что он маленький, и на него наступают и давят. Как следствие, прелюдия у нас состоит сугубо из того, что он просит меня топтаться по нему и причинять боль. К сожалению, это единственное, что его возбуждает. В процессе полового акта его член может становиться мягким несколько раз, приходится начинать сначала. Моему мужу 26, мне 24, думаю, очевидно, что это ненормально. Естественно, ни о каком удовольствии для меня речи не идёт. Я у него первая девушка, половую жизнь он начал в 24. Все разговоры он принимает в штыки, но я готова быть терпеливой и общаться, если Вы скажете, что это поможет. Посоветуйте, пожалуйста, как нам быть.
Добрый день! У супруга явно вариант БДСМ с доминированием партнерши. Здесь нужна индивидуальная психотерапия. Увы заочно помочь сложно, нужна очная консультация сексолога-психотерапевта. ВОобще в фут-фетеше нет ничего предрассудительного, даже японцы считают сексуальное влечение к ступням - нормой. Прежде чем заморачиваться и придумывать себе проблемы которых еще нет. Если это сделать очень красиво и эротично, то это не только понравится,но и очень будет эротично.Это ваша особенность и не вижу в ней ничего плохого.Если у вас есть такое сильное влечение, значит вы в силах найти в себе и другие фетиши, которые при желание и можно находить и усиливать.Это реально при огромном желании, любви и доверии между партнерами.