Консультации / Психология и психиатрия

Неприязнь к чужим детям.

Здравствуйте!После того как у меня родился сын,появилась какая-то неприязнь к чужим детям.Подруга приходит с маленьким сыном в гости,он начинает бегать,прыгать,кричать.меня это начинает жутко раздражать.Стараюсь не показывать это,но внутри все кипит.Хотя до рождения сына мне очень нравился этом малыш.И так, ко многим детям.Объясните пожалуйста в чём дело.
Сложно сказать, не зная вашей истории, того, что происходит с вами, какие отношения у вас с отцом ребёнка, не зная даже возраста. Возможно вы переносите на других детей то, что раздражает вас в вашем собственном ребёнке. П.Ю.