Консультации / Неврология

Плохое самочувствие

Здравствуйте,на протяжении 3 лет чувствую себя плохо каждый день.Заключается это в следующем,Слабость во всём теле,часто бывают ледяные руки и ноги,предобморочное состояние,постоянно потею,головная боль,даже больше не головная боль а как будто давит из внутри,плохая память,словно не хватает крови в головном мозгу,шаткость походки,ощущение того что сейчас упаду,трудно стоять на ногах,постоянный шум в левом ухе и чуть выше,ощущаю сердце биение,не могу заснуть по часу!Лежал в больнице много раз,анализы нормальные,щитовидка в порядке.Только сейчас нашли ВПС 2 створчатый аортальный клапан с регургитацией 2 степени,кардиолог говорит что этот порок не связан с вашими симптомами!Неврологи говорят что проблема с вегетативной системой,и назначают мне всякие успокоительные:грандаксин,клоназепам,фенебут!толку отних О!Работа способность никакая ,вроде бы анализы нормальные и обследования других органов(узи)а самочувствие просто ужасное,не на работе не могу объяснить что со мной когда плохо становится,из за этого и не работаю,и врачи уже не понимают что со мной,говорят что всё с вами хорошо!Случилось это всё после алкогольного опьянения,не употребляю уже года 2.Диагноз ставят то ВСД,то НЦД.Подскажите может ещё обследования какие нужны?Примерно что это может быть?
К вопросу приложено фото
По анализам, действительно, всё нормально. Тренированность, судя по ЭКГ и эргометрии, высокая. Возможно, есть отклонения в лабораторных анализах: так могут проявлять любые системные заболевания или заболевания с системной реакций организма (гематологические, опухолевые, воспалительные). Признаков первичного поражения нервной системы нет. Если у терапевта после дообследования не будет к вам вопросов - к психиатру.