Консультации / Кардиология

Какие лекарства принмать

в анамнезе инфаркт, стенокардия ,ИБС. Были на приеме у терапевта выписал лекарства ( престариум 5мг.утром, метопролол 25 мг утром и вечером, амлодипин 5 мг вечером, моночинкве 20 мг 2 раза в день) и в этот же день были на приеме у кардилога он тоже выписал лекрства (аторваститатин 20 мг вечером, небиволол 2,5- 5 мг.утром, амлодипин 5 мг вечером, лозартан 25 мг утром и вечером) и непонятно все эти лекарства принимать сразу или они заменяют друг друга.
Заменяют. Статин в схеме должен быть обязательно (минимум 40 аторва) и аспирин.
Кардиомагнил принимаю ежедневно, но мне непонятно из всех выписанных лекарств какие мне выбрать для приема.
Последняя схема: аторваститатин 20 мг вечером, небиволол 2,5- 5 мг.утром, амлодипин 5 мг вечером, лозартан 25 мг утром и вечером имеет право на существование. Плюс кардиомагнил. И аторвастатина лучше 40 мг.