Консультации / Педиатрия

Белая кожа вокруг рта

Добрый день,у ребёнка 6 мес побелела кожа вокруг рта, а щеки ярко розовые.Мы находимся в Крыму в гостях,тут жарко,может это из-за жары??? Или мы недавно упали с дивана (высота чуть ниже колен, пол деревянный) но симптомов сотрясения не было,ребёнок вел себя также как обычно,слабый синячек остался. Мы на гв,начали прикорм. Из-за чего это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Белый участок вокруг рта образовался просто от покраснения щек. Это скорее всего связано с прикормом. Нужно анализировать, что вводите, как быстро. Важна и диета мамы (безмолочная), так как во время приворма ребенок может реагировать на все. Здоровья Вам!