Консультации / Стоматология

Проблема с ВНЧС

Добрый день, Мне 30 лет. С 15 лет у меня наблюдаются щелчки при открывании рта. Раньше они меня не беспокоили. Года два назад появилась сильная боль при открывании рта и жевании. Твердую пищу я жевать не могу, так как боль около виска с левой стороны (только, справа нормально) невыносимая, рот больше 1,5-2 см. не открывается. Ходила к хирургу, сказал что головка челюсти с левой стороны стерта, ничего сделать нельзя, терпи и живи с этим. Подскажите как мне с Вами проконсультироваться по данному вопросу, показать снимки, может все таки есть варианты лечения. Спасибо!
Здравствуйте. Я к сожалению, не занимаюсь проблемой ВНЧС. Как временная мера-введение в сустав, инъекции хондропротектеров, дипроспана. Попробуйте обратиться в ЦНИИС г.Москвы.
Спасибо!