Виктор Николаевич, добрый день. Подскажите пож-та, сегодня ночью в ухо залетел комар и не вылетел обратно, бился внутри крыльями, но потом все стихло, как я понимаю он остался внутри, что нужно предпринять, чтобы его оттуда вытащить или он сам со временем и серой выйдет?
Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Нет, ждать не следует. Обратитесь в ЛОР-кабинет, где Вам просто промоют ухо.