Консультации / Педиатрия

Как давать витамины д е фоливую кислоту и бактериофаг

Дело в том, что мы лечимся флагом от клебсиелы, его нужно принимать за пол часа до еды утром и днём, Фоливую нам прописали после еды с утра. Получается фаг через полчаса еда, потом фолиевая. Ещё с утра как-то надо аквадетрим дать, а в течение дня витамин е. Подскажите как быть? Как давать все это? Нет ли вреда из-за такого кол-ва препаратов и взаимодействия их
Здравствуйте! Аквадетрим можно без привязке к еде, в любое время, тем более это всего лишь 1 капелька для профилактики. Витамин Е можете давать, например,в полдник Всего вам доброго! С уважением, бутузова Олеся