Здравствуйте!
Явных признаков меланомы на фото не видно, однако образование немного не в
фокусе. Одна только неравномерная окраска не может служить признаком меланомы, особенно, если родинка существует давно и никак не изменялась.
Скорее всего, указанные Вами ощущения не связаны с родинкой, а имеют другую причину, которая может быть и чисто психологической.
Думаю, что до приёма
онколога можно спокойно подождать 2 недели. На мой взгляд, причин спешить здесь нет.
Если будут ещё вопросы, пожалуйста, спрашивайте.