Консультации / Хирургия

Тромбоз или травма мышцы

Здравствуйте. Пару дней назад, поднимался с грузом на 5й этаж, резко свело икроножную мышцу было ощущение, что она забилась как после долгой пробежки, онемела стопа, моментально побелела посинели ногти стало ломить. Обратился в травмпункт там направили к хирургу и назначили гепариновую мазь и нимулид(табл). и сухое тепло. К хирургу так и не смог попасть....спустя два дня вроде легче стало, но мышца также забивается по началу при длительной ходьбе и болит стопа, после того как передохну отпускает боль только большой палец немеет чуток. Лежа держать долго ногу тоже не могу немеет все тот же большой палец, бывает и пятка. Когда встаю на грелку все нормально. При растирании мази чувствуется боль в мышце. Что это может быть, травма мышцы или тромбоз?
Здравствуйте. Скорее всего это не тромбоз. Однако советую сделать УЗИ чтобы окончательно убедится в этом.