Консультации / Педиатрия

Докармливание детской смесью Nestogen

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, не принесу ли я вред ребенку(ему 2 месяца)если буду докармлмвать детской смесью Nestogen,так как моего молока ему не достаточно?
Здравствуйте! Чтобы не потерять лактацию, воспользуйтесь системой докорма--это трубочка одним концом к соску, другим к бутылочке со смесью. Таким образом ребенок сосет грудь, стимулируя лактацию, а получает не только молоко, но и смесь, что обеспечивает полное насыщение Что касается смеси, обратите внимание на смесь Нуппи -- это качественное питание, произведенное в Европе! Помимо того, что смесь сбалансирована по всем основным питательным веществам, она содержит дополнительные включения: нуклеотиды, лютеин и пребиотики -- для иммунитета, зрения и кишечника соответственно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся