Консультации / Наркология

Как провериться на марихуану перед наркодиспансером

Добрый день! Переодически употребляю марихуанну. Сейчас появилась необходимость получить справку из наркодиспансера по месту жительства (Москва), сроков нет, все добровольно. Экспресс тест из аптеки спустя 3 недели показал отрицательный результат. Предполагаю что в наркодиспансере анализ мочи будет проводится другим способом и если аптечный тест показал отрицательный результат это не гарантирует что в диспансере будет такой же результат. Интересуют такие вопросы: 1. Как правильно называется метод тестирования который используют в наркодиспансера, какой самый максимальный срок определения им? 2. Возможно ли где то купить такой же тест или анонимно пройти его в какой то лаборатории? 3. Я правильно понимаю что если в наркодиспансера будет положительный результат то гарантированно поставят на учет?
Метод зависит от оснащенности лаборатории. Обычно это газовая или жидкостная хромотография или имуноферменентный анализ. Хотя способов много. В любом случае через 4 недели каннабинойды полностью выведутся из организма, и ни один метод их не найдет. Всего хорошего.
На многих сайтах пишут что каннабинойды задерживаются в жирах и выводятся до 12 недель. А что насчет последнего пункта, если в наркодиспансера будет положительный результат то гарантированно поставят на учет?
Нет. Если вы ничего подписывать не будете, то не поставят.