Консультации / Урология

Склероз шейки и рубец в простатической части

В 2014г. лечил абсцесс простаты, затем сделали аденомэктомию и позже , внутреннюю уретротомию, трансуретральную резекцию предстательной железы из-за задержки мочеспускания. Уже через 3 месяца начался рецедив. В 2015г. уретроскопия показала: в простатическом отделе - рубцовое сужение до 2 мм. В мочевой пузырь инструмент диаметром 16 fr. провести не удалось. В настоящее время- моча едва течет, остаточная - 200-250мл., изнуряют частые позывы. Постоянные воспаления, в посеве-бактерии, резистентность к некоторым антибиотикам. Возможна ли в вашей клинике операция и лечение, предотвращаюших разрастание рубцовой ткани в шейке и простатической части.
Здравствуйте. Да, возможно. Если Вы хотите оперироваться у нас в клинике, необходимо первично появиться на консультации со всей предыдущей документацией. Мой телефон для контакта указан у меня в анкете.