Консультации / Педиатрия

Смесь габолит животик

Добрый день! Нам 2 месяца. Уже больше месяца на ив. Сменили несколько смесей, т.к была аллергия. Сейчас кормим фрисо га 1. У ребенка часто стал болеть животик, может ли это быть от смеси? Если да, на какую ее можно заменить?
Здравствуйте! нужно сдать анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам-- по результатам мы сможем понять, проблема в питании или в нарушении пищеварения или флоры. что касается смеси, то мне нравится Нуппи--она содержит пребиотики, которые поддерживают флору кишечника, лютеин, укрепляющий зрение, и нуклеотиды для иммунитета Если решитесь переводить ребенка на новую смесь, напишите, расскажу, как сделать это постепенно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
У нас я вряд ли найду такую смесь..... есть ли другая подобная? Хотим перевести ребенка на другую....
Здравствуйте! Вы посмотрите в магазинах, еще ее можно заказать с доставкой в интернете, насколько я знаю. В ней просто идеальное соотношение цены и качества, Нуппи в Европе производят, а там, как известно, высокие стандарты качества, за каждой мелочью на производстве тщательно следят. С уважением, Бутузова Олеся